Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM415 LL-20-18P-12W-4000K MAGNET OPAL
?
300x22x45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
7
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
300
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
200
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
48 В; 8 Вт
200
48 В; 8 Вт
300
48 В; 12 Вт
600
48 В; 24 Вт
600
48 В; 24 Вт