10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM415 LL-20-18P-12W-3000K MAGNET OPAL
?
300x22x45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
алюминий
45
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
45
48 В; 8 Вт
200
48 В; 8 Вт
300
48 В; 12 Вт
600
48 В; 24 Вт
600
48 В; 24 Вт