10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM413 LL-20-12T-8W-4000K MAGNET OPAL
?
200x22x45
светодиодная [LED]
48 В; 8 Вт
45
48 В; 8 Вт
300
металл, полимер
48 В; 12 Вт
300
металл, полимер
48 В; 12 Вт
600
48 В; 24 Вт
600
48 В; 24 Вт