Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR01-3-S-20WW3K Points
?
275x38.5x70
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
7
Рекомендуем
2
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
275
Ширина, мм
38.5
Высота, мм
70
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
141
Ширина, мм
38.5
Высота, мм
70
48 В; 10 Вт
439
25
48
48 В; 24 Вт
439
25
48
48 В; 24 Вт
224
48 В; 12 Вт
332
48 В; 18 Вт
Размеры, мм
2022x20x14
силикон
3022x20x14
силикон
Артикул
MY_O-TR01-3-S-20WW3K
Серия
?
Points
Гарантия, месяцев
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
65
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
53
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.5 раза больше
Возможность подключения диммера
нельзя
Комплектация
Необходимые компоненты