Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR01-2-S-10WB3K Points
?
141x38.5x70
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Вся коллекция
6
Рекомендуем
8
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
141
Ширина, мм
38.5
Высота, мм
70
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
439
Ширина, мм
25
Высота, мм
48
48 В; 24 Вт
439
25
48
48 В; 24 Вт
224
48 В; 12 Вт
332
48 В; 18 Вт
141
38.5
70
48 В; 10 Вт