Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD307PL-L36BS3K Futuro
?
200x3870
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
Торшер Futuro MOD307FL-L40BS3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
280x1630
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
40
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 24 Вт
220 В; 24 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
220 В; 40 Вт