Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Торшеры  >  1 лампа  >  Торшер Maytoni MOD307FL-L40BS3K Futuro
Торшер Maytoni MOD307FL-L40BS3K Futuro
?
280x1630
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
5
Торшер Futuro MOD307FL-L40BS3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
280x1630
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
40
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Лампы
220 В; 24 Вт
220 В; 36 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
220 В; 40 Вт