10
Накладной светильник AM-Group MAGNET AM421 LL-20A-24T-16W-3000K MAGNET GLASSES
?
400x22x75
Вся коллекция
9
Длина, мм
400
светодиодная [LED]
48 В; 16 Вт
Длина, мм
400
45
48 В; 16 Вт
45
48 В; 16 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
220
48 В; 12 Вт