10
Встраиваемый светильник AM-Group MAGNET AM414 LL-20-24T-16W-3000K MAGNET GLASSES
?
400x22x45
Вся коллекция
9
Длина, мм
400
светодиодная [LED]
48 В; 16 Вт
Длина, мм
400
45
48 В; 16 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
115
135
48 В; 6 Вт
220
48 В; 12 Вт
220
48 В; 12 Вт