Настенный светильник Odeon Light COLLIER OD_5455_12WL — купить в Уфе интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 5455/12WL COLLIER
?
400x70x100
Материал плафонов и подвесок
керамика, металл, стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Накладной светильник COLLIER 5455/12WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Размеры, мм
400x70x100
Материал плафонов и подвесок
керамика, металл, стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Подвесной светильник COLLIER 5455/12L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
60
Высота, мм
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
135
Высота, мм
435
Лампы
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник COLLIER 5455/18L
60
220 В; 22 Вт
Накладной светильник COLLIER 5455/18WL
595x70x100
22
600
220 В; 30 Вт