Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR196-3-20W4K-W — купить в Уфе интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR196-3-20W4K-W Basis
(Код товара 3917446:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
643x35x64
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
-50%
Накладной светильник Basis TR196-3-20W4K-W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
643
Ширина, мм
35
Высота, мм
64
светодиодная [LED]
230 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
220 В; 12 Вт
129
25
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт