Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR196-3-10W2.7K-B — купить в Уфе интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR196-3-10W2.7K-B Basis
?
378x35x64
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
Длина, мм
378
Ширина, мм
35
Высота, мм
64
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
50
220 В; 12 Вт
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт