10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-20W3K-S-W Focus LED
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
160
220 В; 12 Вт
160
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%