Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR010-1-20W4K-M-B Points Rot
?
335x34x57
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
335
Ширина, мм
34
Высота, мм
57
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
220 В; 12 Вт
220
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
335
34
57
10 Вт
10 Вт