Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Настенные  >  Бра  >  Бра Lumion 5609/10WL Brielle
Бра Lumion 5609/10WL Brielle
?
50x600x60
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Бра Brielle 5609/10WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Ширина, мм
50
Выступ, мм
60
Высота, мм
600
Материал плафонов и подвесок
металл, силикон
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бра Brielle 5609/13WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Lumion (Италия)
Ширина, мм
50
Выступ, мм
60
Высота, мм
800
Лампы
220 В; 13 Вт