Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге AM-Group MAGNET AM429 CX-B11-10W-3000K MAGNET CYLINDER
?
135x22x206
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
12
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
135
Ширина, мм
22
Диаметр, мм
50
Высота, мм
206
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
85
Ширина, мм
22
Диаметр, мм
55
Высота, мм
115
48 В; 10 Вт
85
55
115
48 В; 10 Вт
80
30
145
48 В; 5 Вт
100
40
160
48 В; 7 Вт
100
40
160
48 В; 7 Вт